Tel: 0441 - 39011 10 info@ib-brinkmann.de
Mo-Do: 8:00 - 16:00 Uhr
Fr: 8:00 - 12:00 Uhr

Unser Team

Jan Brinkmann

Dipl.- Ing. (FH)
0441 - 390 111 0
jan.brinkmann@ib-brinkmann.de

Geschäftsführer und Inhaber
Bauingenieur
Schweissfachingenieur
European Welding Engineer
Energieberater
Gutachter für die Wertermittlung
Gutachter für Biogasanlagen


Nadine Brinkmann

0441 - 390 111 0
nadine.brinkmann@ib-brinkmann.de

Buchhaltung


Melanie Willhaus

Dipl.- Ing. (FH)
0441 - 390 111 23
melanie.willhaus@ib-brinkmann.de

Architektin
Energieberaterin
Fachgebiet Genehmigungsplanung


Christina Engbers

Dipl.- Ing. (FH)
0441 - 390 111 39
christina.engbers@ib-brinkmann.de

Bauzeichnerin
Energieberaterin
Fachgebiet Genehmigungsplanung


Eugen Hirsch

B. Eng.
0441 - 390 111 35
eugen.hirsch@ib-brinkmann.de

Bauingenieur
Fachgebiet Tragwerksplanung


Michael Lang

Dipl.- Ing. (FH)
0441 - 390 111 37
michael.lang@ib-brinkmann.de

Bauingenieur
Fachgebiet Projektabwicklung


Kerstin Gomolka

Dipl.- Ing. (FH)
0441 - 390 111 31
kerstin.gomolka@ib-brinkmann.de

Buchhaltung


Monika Bolling

Dipl.- Ing. (FH)
0441 - 390 111 10
monika.bolling@ib-brinkmann.de

Buchhaltung


Agnes Brinkmann

0441 - 390 111 0
info@ib-brinkmann.de

Unsere gute Seele


Johannes Brinkmann

0441 - 390 111 0
info@ib-brinkmann.de

Objektpflege


Jannes Brinkmann

0441 - 390 111 0
info@ib-brinkmann.de

Bauingenieur in Spe


Datenschutzerklärung